Главная

Новости

ОАО «Сибирьтелеком» обжалует решение Арбитражного суда Москвы. ОАО «Сибирьтелеком» обжалует решение Арбитражного суда Москвы.
ОАО «Сибирьтелеком» планирует обжаловать решение, которое вынес Арбитражный суд Москвы 2 февраля. Данным решением отказано в отмене наложении штрафа Федеральной Антимонопольной службой (ФАС) РФ в размере 1,14 млн. рублей.
Евсюков не может объяснить, где он достал огнестрельное оружие Евсюков не может объяснить, где он достал огнестрельное оружие
Майор Евсюков, бывший глава ОВД «Царицино», так и не смог объяснить следствию, откуда у него оказалось при себе оружие, находящееся в розыске.
Суд приговорил четырех жителей Иркутской области к лишению свободы за убийство конкурентов по бизнесу Суд приговорил четырех жителей Иркутской области к лишению свободы за убийство конкурентов по бизнесу
Юрий Романенко, глава преступной группы, и его три сообщника приговорены Иркутским областным судом к лишению свободы в колонии строгого режима.
Жительница поселка «Речник» подала иск в Генпрокуратуру Жительница поселка «Речник» подала иск в Генпрокуратуру
Ангелина Абрамова, проживающая в поселке «Речник», где на данный момент продолжается снос коттеджей, приняла решение обратиться в Генпрокуратуру с целью привлечь к уголовной ответственности судебных приставов.
Суд отложил рассмотрение дела о банкротстве дочерней компании «Арбат Престижа» Суд отложил рассмотрение дела о банкротстве дочерней компании «Арбат Престижа»
Арбитражным судом Москвы до 8 апреля 2010 года отложено слушание по делу о банкротстве ООО «Капитал Истейт».
Задержан руководитель ФГУ «НТЦ «Энергобезопасность», подозреваемый в получении взятки Задержан руководитель ФГУ «НТЦ «Энергобезопасность», подозреваемый в получении взятки
В Москве задержан Марк Щеглов, директор ФГУ «НТЦ «Энергобезопасность», который подозревается в получении взятки размером 3 млн.рублей. Данная информация поступила из пресс-службы Департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД РФ.
Суд рассмотри иск Роскомнадзора к сотовому оператору Суд рассмотри иск Роскомнадзора к сотовому оператору
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) подала иск в суд на оператора сотовой связи «Скай Линк».
ФАС признала жалобу на «Данон Индустрия» беспочвенной ФАС признала жалобу на «Данон Индустрия» беспочвенной
Арбитражный суд признал, что жалоба ОАО «Вимм-Билль-Данн» на ОАО «Данон Индустрия» является необоснованной.
В первом чтении принят законопроект о порядке возбуждения уголовных дел в адрес судей В первом чтении принят законопроект о порядке возбуждения уголовных дел в адрес судей
В Государственной думе сегодня в первом чтении принят законопроект, представленный Дмитрием Медведевым, регламентирующий привлечение к уголовной ответственности судей и возбуждение расследований и уголовных дел в их отношении.
Дело Знахурко направлено на новое рассмотрение в Московский окружной военный суд Дело Знахурко направлено на новое рассмотрение в Московский окружной военный суд
Военная коллегия Верховного суда РФ отменила оправдательный приговор генерал-майору Валерию Знахурко, который обвиняется в осуществлении поставок простреленных бронежилетов.
Срок ареста Абросимова продлен до 3 марта 2010 года Срок ареста Абросимова продлен до 3 марта 2010 года
Срок ареста Сергея Абросимова, заместителя главы Управления по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельность Генпрокуратуры РФ в Южном федеральном округе продлен по решению Московского городского суда до 3 марта.
Московский областной суд поставил точку в деле Ливанова Московский областной суд поставил точку в деле Ливанова
Московский областной суд отклонил кассационные жалобы защиты Бориса Ливанова, тем самым признав законным приговор, который вступил в законную силу.
5 миллионов рублей за чужую фотографию в «Одноклассниках» 5 миллионов рублей за чужую фотографию в «Одноклассниках»
В октябре прошлого года судебные приставы Удмуртии создали на одноклассниках аккаунт с целью поиска должников.
Басманный суд арестовал недвижимость Бориса Березовского в США. Басманный суд арестовал недвижимость Бориса Березовского в США.
В рамках уголовного дела о ложном доносе Басманным судом была арестована квартира Бориса Березовского в Нью-Йорке.
КС РФ признал законным пересмотр уголовных дел в соответствии с новыми обстоятельствами КС РФ признал законным пересмотр уголовных дел в соответствии с новыми обстоятельствами
Порядок пересмотра судами уголовных дел в соответствии с новыми обстоятельствами признан Конституционным судом РФ полностью законным.
Арбитражный суд перенес на 4 февраля рассмотрение иска к «Ростехнологиям» Арбитражный суд перенес на 4 февраля рассмотрение иска к «Ростехнологиям»
Рассмотрение дела по иску Газпромбанка перенесено на 4 февраля по причине неявки ответчиков в зал суда.
В суде рассматривается первое дело об азартных играх в сети интернет В суде рассматривается первое дело об азартных играх в сети интернет
В районный суд города Майкопа поступило дело о незаконной организации азартных игр в интернете. Это первый прецедент подобного рода.
Арбитражный суд рассмотрит иск к сети магазинов «Мир» 19 января Арбитражный суд рассмотрит иск к сети магазинов «Мир» 19 января
В деле по иску банка «Русский стандарт» к сети магазинов электроники «Мир» Арбитражным судом Москвы объявлен перерыв до 19 января.
Суд вынес решение по первому подрыву «Невского экспресса» Суд вынес решение по первому подрыву «Невского экспресса»
Новгородский областной суд вынес обвинение жителям Ингушетии Макшарипу Хидриеву  и Саламбеку Дзахкиеву по делу о подрыве «Невского экспресса» в 2007 году, приговорив их к 4 и 10 годам тюремного заключения в колониях общего и строгого режима.
В отношении Валуева возбуждено уголовное дело В отношении Валуева возбуждено уголовное дело
Николай Валуев, известный боксер, обвиняется в избиении охранника. Данный инцидент произошел в январе 2006 года в спортивном центре.

Новости 354 - 373 из 413
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все
© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса