Главная

Новости

Умер заслуженный артист России Владислав Галкин Умер заслуженный артист России Владислав Галкин
В Москве скончался известный актер Владислав Галкин. Причиной его смерти могла стать острая сердечно-сосудистая недостаточность, вызванная злоупотреблением алкоголя.
Татьяна Васильева подала в суд на компанию МТС Татьяна Васильева подала в суд на компанию МТС
Актриса Татьяна Васильева подала иск о нарушении авторских прав в суд на компанию МТС, которые приурочили рекламный ролик «Тариф Новогодний» к выходу одноименного фильма, использовав в рекламе некоторые кадры из кинокартины.
«Вор в законе» Отари Тоточия приговорен к двум годам лишения свободы за хранение наркотиков «Вор в законе» Отари Тоточия приговорен к двум годам лишения свободы за хранение наркотиков
Сегодня, 26 февраля, вступило в силу решение Симоновского районного суда Москвы о лишении свободы грузинского преступного авторитета Отари Тоточия, который обвиняется в незаконном хранении наркотиков.
Следственный комитет возобновляет расследование по делу Остапова Следственный комитет возобновляет расследование по делу Остапова
В ближайшее воскресенье, 28 февраля, планируется проведение митинга в защиту Всеволода Остапова.
Суд отказал оппозиции в признании законным «Митинга несогласных» Суд отказал оппозиции в признании законным «Митинга несогласных»
Тверским районным судом Москвы отклонено требование организаторов митингов в защиту ст.31 Конституции РФ («Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование»)  о признании незаконным отказа о согласовании их проведения на Триумфальной площади.
Суд возобновил слушания по делу «ЮКОСа» Суд возобновил слушания по делу «ЮКОСа»
Хамовнический суд допросил очередного свидетеля по второму делу «ЮКОСа», которое было возобновлено вчера. Гитас Анилионис, который давал показания прокурорам, является бывшим помощником Платона Лебедева.
Журнал «The New Times» опубликовал вторую нелицеприятную статью про ОМОН Журнал «The New Times» опубликовал вторую нелицеприятную статью про ОМОН
Сотрудники МВД подали иск в Мещанский районный суд Москвы на журнал «The New Times» о защите собственной чести и достоинства.
Некоторые жители «Речника» могут рассчитывать на компенсации Некоторые жители «Речника» могут рассчитывать на компенсации
Мэр Москвы Юрий Лужков дал свое согласие на компенсации жителям элитного поселка «Речник».
Мать погибшей в авиакатастрофе рейса 821 намерена обжаловать решение суда о выплате компенсации Мать погибшей в авиакатастрофе рейса 821 намерена обжаловать решение суда о выплате компенсации
Савеловский суд Москвы постановил выплатить компенсацию матери погибшей в авиакатастрофе в Перми девушки. Помимо 200 тысяч рублей за моральный ущерб, суд также постановил покрыть женщине транспортные расходы в размере 8 тыс.руб.
Задержаны подозреваемые в махинациях с денежными средствами Пенсионного фонда Задержаны подозреваемые в махинациях с денежными средствами Пенсионного фонда
Сотрудниками ОВД задержана Наталья Гришкевич, руководитель отделения Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Задержание произошло в рамках расследования дела о коммерческом банке ВЕФК.
Суд по делу Александры Звонаревой перенесен на 19 февраля, пожилой женщине стало плохо в зале суда Суд по делу Александры Звонаревой перенесен на 19 февраля, пожилой женщине стало плохо в зале суда
Хамовнический суд Москвы не удовлетворил ходатайство наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав заключенных, которые просили освободить из-под стражи 78-летнюю Александру Звонареву, которой стало плохо в зале суда.
Братья Березуцкие подали иск к передаче «Человек и закон» Братья Березуцкие подали иск к передаче «Человек и закон»
Футболисты Алексей и Василий Березуцкие подали иск в Останкинский суд Москвы к ЗАО «Останкино», в частности – к передаче «Человек и закон» и ее ведущему Алексею Пиманову.
Ольга Слуцкер выиграла иск у бывшего водителя Ольга Слуцкер выиграла иск у бывшего водителя
Мещанский суд Москвы удовлетворил иск Ольги Слуцкер, президента сети фитнесс-клубов «World Class» и бывшей супруги сенатора Владимира Слуцкера, к агентству Паритет-Медиа и ее бывшему водителю Алексею Медведеву.
Потребитель подает иск на производителя орехов торговой марки «Джаз» Потребитель подает иск на производителя орехов торговой марки «Джаз»
Москвич Петр Хохлов подает иск в Бутырский суд на «Московскую ореховую компанию» в связи с тем, что в пакетике фундука торговой марки «Джаз» была найдена сушеная мышь.
Иски жителей коттеджного поселка «Речник» направлены обратно в Кунцевский суд Иски жителей коттеджного поселка «Речник» направлены обратно в Кунцевский суд
Московский городской суд отказался рассматривать иски жителей поселка «Речник», перенаправив их обратно в Кунцевский суд Москвы.
Судебные разбирательства по поводу высказывания Бориса Немцова завершились в пользу истца. Судебные разбирательства по поводу высказывания Бориса Немцова завершились в пользу истца.
Арбитражный суд удовлетворил иск супруги Лужкова, Елены Батуриной и ЗАО «Интеко» к Борису Немцову, признав высказывание политика о том, что «нигде кроме Москвы бизнес Батуриной не развивается успешно» не только не соответствующей действительности и настоящему положению вещей, но и порочащей репутацию.
Суд рассмотрит дело милиционера, сбившего на переходе беременную москвичку. Суд рассмотрит дело милиционера, сбившего на переходе беременную москвичку.
Нагатинский суд Москвы 24 февраля рассмотрит дело Романа Жирова, бывшего сотрудника милиции, который сбил насмерть беременную жительницу столицы с скрылся с места преступления.
Рамзан Кадыров отозвал свой иск к «Новой газете» Рамзан Кадыров отозвал свой иск к «Новой газете»
По решению Басманного суда Москвы прекращено производство по делу Рамзана Кадырова к «Новой газете», так как истец забрал свой иск по сообщению Анны Усачевой, руководителя пресс-службы Мосгорсуда.
Вынесен приговор совершившим нападение на инкассаторов в июле 2008 года Вынесен приговор совершившим нападение на инкассаторов в июле 2008 года
Московский городской суд в пятницу вынес решение приговорить к лишению свободы в колонии строго режима двух участников разбойного нападения на инкассаторскую машину в 2008 г.
В 2010 году в Конституционном суде РФ сменятся двое судей В 2010 году в Конституционном суде РФ сменятся двое судей
Анатолий Слива, судья Конституционного суда РФ, вероятно вскоре займет статус судьи в отставке, так как в среду ему исполнилось 70 лет.

Новости 334 - 353 из 413
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец Все
© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса